Мы экономим
Ваше время!

Наше главное отличие от других:
Доставляем в нужное для Вас время!
+7 495 645-90-79
+7 495 645-18-78
Обратный звонок Контакты








ЕГРЮЛ для заключения сделки


На российском рынке работает большое количество различных предприятий. Одни организации прекращают свою деятельность, другие, наоборот, начинают. Кроме того, даже в стабильно работающих компаниях постоянно происходят изменения: меняется руководство, состав учредителей и т. д. Для ведения учёта был создан единый госреестр юрлиц. И сегодня для получения сведений из ЕГРЮЛ для сделки необходимо лишь сделать официальный запрос.

Что представляет собой выписка

ЕГРЮЛ представляет собой официальный ресурс, на котором собраны все данные о деятельности коммерческих структур и предпринимателей с момента их регистрации до прекращения работы. Возможности реестра позволяют отследить все бизнес-процессы, проходящие к определённой компании. Получение ЕГРЮЛ для крупной сделки особенно важно. Такой шаг даёт возможность убедиться в надёжности партнёра. Кроме того, заинтересованное лицо получает официальное подтверждение, что его контрагент вправе заключать соглашения от имени организации.

Выписка из ЕГРЮЛ для заключения сделки содержит следующую информацию о предприятии:

  • местонахождение предприятия. Если оно расположено не по юридическому адресу, то указываются сразу два места;
  • дату, когда организация была создана;
  • ИНН, ОГРН, КПП;
  • количество и данные лиц, которые выступили в качестве учредителей;
  • размер капитала;
  • данные руководителя организации;
  • направления деятельности предприятия и т. д.

Для получения ЕГРЮЛ для сделки нужно знать идентификационный номер организации. Он присваивается каждой компании и частному предпринимателю в момент их постановки на учёт в налоговой службе. Получение официальной информации из реестра необходимо для заключения сделки. Это даёт возможность убедиться в достоверности предоставленных контрагентом сведений.

Как оперативно получить выписку?

Согласно закону любое заинтересованное лицо может получить выписку из ЕГРЮЛ в Москве для заключения сделки. Для этого нужно лишь оформить запрос и оплатить пошлину. Но достаточно часто информация нужна срочно. А если нет опыта в работе с госреестром, то даже такой несложный, на первый взгляд, процесс, как оформление запроса, займёт немало времени.

Наша компания оперативно оформляет ЕГРЮЛ для крупной сделки. Сделав у нас заказ, клиент может быть уверен, что уже на следующий день он получит полный пакет данных о своих будущих контрагентах. Свои обязательства выполняем точно в срок, оговорённый при подписании соглашения на предоставление услуги. Постоянным клиентам гарантируем скидки. 

 


Постоянным клиентам - скидки. Звоните!